Irsap resistenza elettrica con interruttore ON/OFF bianco, 1000 W (L 70cm) con 2 raccordi T 1/2" + tappo 1/2" ANRES1000WDI
EXTRA SCONTI
Tutti i prezzi includono IVA 22%.
Specifiche Tecniche
Dimensioni: P:70,0 cm
Chiedi al tuo consulente
Richiedi un supporto tecnico, maggiori informazioni o un preventivo personalizzato.
Descrizione
Dettagli prodotto
Irsap Resistenze elettriche ANRES1000WDI, colore bianco, 70 cm lunghezza, 1000 W resa termica
Irsap- Accessori per il funzionamento elettrico.
Le elettroniche sono disponbibili nei colori Bianco Standard (cod. 01) e Cromato lucido (cod. 50)
Caratteristiche tecniche
  • Resistenza elettrica con interruttore ON/OFF incorporato. (tipologia I)
  • caratteristiche: 230V, 50 Hz, isolamento Classe I, grado di protezone IP54.
  • Permette di usare gli scaldasalviette autonomamente dall'impianto idraulico.
  • Disponibile nelle potenze di 300, 400, 700 e 1000 Watt, adattabili ai vari modelli.
  • Completa di cavo elettrico (1200mm) e spina schuko.
Varianti
Varianti
Irsap resistenza elettrica con interruttore ON/OFF bianco, 1000 W (L 70cm) con 2 raccordi T 1/2" + tappo 1/2" ANRES1000WDI Irsap resistenza elettrica con interruttore ON/OFF bianco, 1000 W (L 70cm) con 2 raccordi T 1/2" + tappo 1/2" ANRES1000WDI
EXTRA SCONTI