Tutti i prezzi includono IVA 22%.
Specifiche Tecniche
Posizionamento: A cassetta
Dimensioni: L:97  P:41  H:13,5 cm
Attenzione
Pannello obbligatorio PC1NWFMAN e comando non inclusi
Chiedi al tuo consulente
Richiedi un supporto tecnico, maggiori informazioni o un preventivo personalizzato.
Descrizione
Dettagli prodotto
Unità interna mono/multisplit posizionamento A cassetta Samsung CASSETTA 1 VIA WINDFREE AJ026TN1DKG/EU, BTU 9000, 2.6 kW potenza freddo, 2.9 kW potenza caldo, 26 dB(A) livello rumorosità, con sistema Wi-Fi Predisposto, gas refrigerante R32, ideale per ambienti Fino a 25 mq, 41 cm lunghezza, 97 cm larghezza, 13.5 cm altezza, finitura Bianco
Caratteristiche e proprietà
Climatizzatore che funziona con gas R32, un refrigerante a ridotto impatto ambientale.
samsung-icona-windfree-tavolla-new
Comunicazione con protocollo NASA.
samsung-icona-distribuzione-aria-ampia-NEW-tavolla
Ampia distribuzione dell'aria grazie all'aletta di grandi dimensioni.
Purificazione
samsung-icona-no-polvere-NEW-tavolla
Filtro antibatterico per riduzione della polvere.
Caratteristiche tecniche
  • Gas refrigerante: R32
  • Modalità WindFree per evitare getti d’aria diretti
  • Filtro antibatterico
  • Mandata dell’aria ad una via con aletta direttrice regolabile
  • Ventilatore tangenziale con motore monofase
  • Altezza di soli 135 mm
  • Pompa di drenaggio condensa incorporata (750 mmH2O)
  • Kit Wi-Fi (opzionale)
  • Dimensioni pannello: (1198x35x500) mm
  • Portata massima ventilatore: 372 m³/h
  • Pannello escluso
  • Comando escluso
Varianti
Varianti